Representantes

1 - VITÓRIA DA CONQUISTA

Marcos Aurélio (73) 98147-0087

CIDADES ATENDIDAS: Anagé, Barra da estiva, Barra do Choça, Belo campo, Bom Jesus da Serra, CaaCba, Caetanos, Cândido Salaes, NCaraibas, Condeuba, Contendas do Sincorá, Vitória da Conquista, Abaíra, Aracatu, BRUMADO, Caturama, Dom Básílio, Erico Cardoso, Jussiape, Livramento de nossa Senhora, Malhado de Pedras, Paramirim, Rio de Pires, Ibicui, Manoel Vitorino, Dario Meira, Itapetinga, Itarantim, Itororó.

2 - SUL DA BAHIA 

Esteves e Ghisonni

Felipe Esteves (73) 99978-2532

CIDADES ATENDIDAS: Mascote, Camacã, Santa Luzia, Pau Brasil, Potiraguá, Itarantim, Jussari, Arataca, São Jose da Vitória, Buerarema, Itabuna, Ilhéus, Una, Canavieiras, Itacaré, Camamu, Ubaitaba, Itajuipe, Coaraci, Almadina, Itapitanga, Itape, Ibicarai, Floresta Azul, Itaju do Colônia, Santa Cruz da Vitoria, Ibicui, Itororó, Itapetinga, Maiquinique, Macarani, Jequié, Jitauna, Ubatã, Ibirapitanga, Ibirataia, Ipiaú, Gongogi, Dario Meira. 

3 - V. Mucuri (MG)

Allan Costa (33) 99936-8067

allancostas@hotmail.com

Teófilo Otoni, Nanuque, Carlos Chagas, Serrados Aimorés, Poté, Novo Cruzeiro

4 - EXTREMO SUL DA BAHIA 

Duda Representações  

Hugo: (73)99992-7543 (73)3067-0638  

hugo@dudarepresentacoes.com.br  

comercial@dudarepresentacoes.com.br  

CIDADES ATENDIDAS: Itapebi, Belmonte, Itagimirim, Santa Cruz Cabrália, Porto Seguro, Eunápolis, Itabela, Guaratinga, Itamaraju, Prado, Alcobaça, Caravelas, Nova Viçosa, Teixeira de Freitas, Medeiros Neto, Vereda, Ibirapuã, Lagedão.

5-MONTES CLAROS

Fabiana (38) 99736-5522

fabianarepresentacoes@outlook.com

CIDADES ATENDIDAS: Montes Claros, Mirabela, Brasília de Minas, Luislândia, São Francisco, Pintópolis, Urucaia, Unai.

6-NORTE ES/BR 101

Diego Sesana (27) 99815-1576

diegosesana@hotmail.com

CIDADES ATENDIDAS:  Sooretama, Jaguaré, São Mateus, Conceição da Barra, Pedro Canário.

7 - VALE DO JEQUITINHONHA

Antônio Wilderlon

(33) 98884-4233

(33) 99816-3236

wilderlon113@gmail.com

 CIDADES ATENDIDAS: Poté, Novo Cruzeiro, Pedra Azul, Medina, Almenara, Jequitinhonha.

8 - NORTE/NOROESTE ES 

Nitz Representações 

Rodrigo Nitz: (27)99947-2820 

rodrigo.nitz@hotmail.com 

EQUIPE COMERCIAL

(27) 998463780

contato@belafix.com.br

CIDADES ATENDIDAS: Marilândia, Colatina, Baixo Guandu, Gov. Lindemberg, Pancas, Alto Rio Novo, Mantenópolis, São Domingos do Norte, São Gabriel da Palha, Vila Valério, Águia Branca, Barra de São Francisco, Água Doce do Norte, Ecoporanga. 

9 - VALE DO RIO DOCE

ABM Representações

Murilo (33) 99942-2553

abm13representacoes@gmail.com

CIDADES ATENDIDAS: Aimorés, Resplendor, Conselheiro Pena, Governador Valadares.

10 - VALE DO AÇO

Carlos Antônio (33) 99953-5397

carlinhoscorona@hotmail.com

CIDADES ATENDIDAS:

Ipatinga, Sardoa, Santa Efigênia, Gonzaga, Divinolândia de Minas, Virginópolis, São João Evangelista, Paulista, São Pedro do Suaçui, José Raydan, Santa Maria do Suaçui, Agua Boa, Turmalina, Veredinha, Itamarandiba, Colunas, Guanhães, Sabinópolis, Martelândia, Rio Vermelho, Serra Azul de Minas, Serro, Conceção do mato dentro, Congonha do Norte, Morro do pilar, Santa Antônia do rio abaixo, , São sebastião do rio preto, Passabem, Santa Maria de Itabira, Ferros, Dores de Ganhães, Senhora do porto, Setubinha, Angelandia.

11 - BR 262 MG  

Jose Antonio (33) 99848-3201

joseantonio@hotmail.com


12 - NORTE GRANDE VITÓRIA 

Dalioli Representações

Toninho (27) 99895-7654

daiolirepresentacoes@hotmail.com

CIDADES ATENDIDAS: Vitória, Aracruz, Ibiraçu e João Neiva

Agadmon (27) 99609-4748 (CARIACICA, BR262/ES)

agadmonsousa@gmail.com

Rafael Marinho (27) 99754-7880 (VILA VELHA E LITORAL SUL/ES)

reismarinho1234@hotmail.com

 

13 - LITORAL SUL/ES 

Rafael Marinho (27) 99754-7880

CIDADES ATENDIDAS: Guarapari, Anchieta, Itapemirim, Marataízes, Piuma.

14 - SUL ES/NORTE RJ 

Valory Representações 

Luiz Carlos Valory: (28)99885 9727 

lc.valory@bol.com.br  

CIDADES ATENDIDAS: SUL ES: Ecoa, Rio Novo do Sul, Presidente Kennedy, Mimoso do Sul, Muque, Atílio Vivacqua, Cachoeiro de Itapemirim, Castelo, Vargem Alta, Jerônimo Monteiro, Alegre, Guaçui, Dores do Rio Preto, São José do Calçado, Apiaca, Bom Jesus do Norte. 

NORTE RJ: Bom Jesus do Itabapoana, Itaperuna, São Jose de Ubá, Santo Antonio de Pádua, Miracema, Italva, Cardoso Moreira, São João do Paraíso, Santa Maria de Campos (Distrito de Campos dos Goitacazes, próximo a Apiaca), Rosal (Distrito de Bom Jesus do Itabapoana), Santa Clara (Distrito de Porciúncula). 

15 - NORTE DO RJ / SUL DO ES

Valory Representações

Valory (28) 99885-2114

lc.valory@bol.com.br

CIDADES ATENDIDAS: Campos, Itaperuna, Porciúncula, Bom Jesus, Apiacá, Cachoeiro, Castelo, Alegre, Guaçui, Muqui.

16 - Região Serrana/RJ

Carlos Antônio

carlinhoscorona@hotmail.com

Nova Friburgo, Bom jardim, Duas Barras, Cordeiro, Cantagalo, Sumidouro, Itaocara, São Fidélis, Aperibé, Cambuci, Carapebus, Carmo, Conceição de Macabu, Macuco, Quissamã, Santa Maria Madalena, Trajano Moraes, Santo Antônio de Paduá, Natividade.